HOME AAE dev

Team



AAE CONSULTING GMBH

Kötschach 66, 9640 Kötschach-Mauthen
Tel.: +43 (0) 4715 222
Fax: +43 (0) 4715 222 -53
E-Mail: consulting@aae.at


Ing. Wilfried Klauss
AAE Naturstrom

Gründer und Geschäftsführer
der Alpen Adria Energie Gmbh

w.klauss@aae.at
04715 222 43
Margarete Klauss
AAE Naturstrom

Generalmanagement & Verwaltung
Aqua Sol Abenteuer - Fischerei

m.klauss@flyfish.at  www.flyfish.at
04715 222 50
Roland Klauss
AAE Naturstrom

GF AAE Hydrosolar GmbH
Software-Engineering

r.klauss@aae.at
04715 222 150
Petra Guggenberger
AAE Naturstrom

Assistentin d. Geschäftsführung

 

p.guggenberger@aae.at
04715 222 106
Ing. Gerold Katzer
AAE Naturstrom

Leiter AAE-Kraftwerkspark & Energiemanagement

g.katzer@aae.at
04715 222 54
Hubert Stefan
AAE Naturstrom

Assistenz Projektentwicklung

h.stefan@aae.at
04715 222 105
Herbert Weinfuerter
AAE Naturstrom

Softwareentwickler

h.weinfurter@aae.at
04715 81802

Tommy Aineter
AAE Naturstrom

Werkmeister Elektrotechnik
Kraftwerkstechniker
t.aineter@aae.at

Störungshotline: 04715 81802
Michael Strasser
AAE Naturstrom

Kraftwerkstechniker
 

m.strasser@aae.at
Störungshotline: 04715 81802
Gerhard Katschnig
AAE Naturstrom

Kraftwerkstechniker
 

g.katschnig@aae.at
Störungshotline: 04715 81802
Ewald Tiefenbacher
AAE Naturstrom

Kraftwerkstechniker
 

e.tiefenbacher@aae.at
Störungshotline: 04715 81802


AAE Startseite












AAE Startseite
AAE Startseite
Kraftwerksentwicklung
AAE Firmengruppe
Automatisierung
Softwareentwicklung
AAE-Hydro Solar GmbH
A-9640 Kötschach 66
Tel.: +43 (0) 4715 -222
Fax: +43 (0) 4715-222-53
consulting@aae.at
www.aae-consulting.at
ATU 66396438
FN361970i